Творческое Задание "Умелые ручки"

понедельник, августа 22, 2016

Здравствуйте!
Вчера в нашем блоге "СкрапМагия"  стартовало новое задание "Умелые ручки", гже обязательный элемент любой ПЛЕТЁНЫЙ или ВЯЗАНЫЙ элемент.
По этому заданию я сделала открытки с вязаными крючком цветами,  использовала бумагу Graphic45. Довольно таки специфичный набор, но часть листов мне очень нравится.

 Использовала белую вязаную салфетку,  цветы и бантик. Очень украшают композицию эмалевые капельки, сделанные жидкими дотсами.
 
 Фоновый чипборд "Соты" порезала на кусочки, чипборд из "набора завитков" окрасила штемпельной подушечкой и сделала эмбоссинг прозрачной пудрой, использовала его, также поделив на части.
 Штампом "листья" сделала эмбоссинг белой пудрой на кальке, вырезала и слегла подкрасила в зеленый цвет. Обратную сторону открытки также украшает фоновый чипборд "Соты" и отштампованные листочки.
.
Для второй открытки сделала объемный цветок из двух элементов, связанных крючком.
 В этой открытку также использовала фоновый чипборд "Соты". Он очень красиво подчеркивает цветочную композицию, но и может использоваться отдельно, как, например, на спинке открытки.
 

Поздравительные надписи из вырубки внутри открыток. Не всегда у меня они дружат с открыткой(( Обе открытки вместе
 
Вдохновляйтесь чудесными работами наших дизайнеров и участвуйте в задании!
Возможно вы примените в своих работах косичку сплетенную из подручного материала, может быть ваши умелые ручки свяжут замысловатый орнамент или выведут воздушную салфеточку, вы владеете техникой  макраме - тогда смело плетите косу и используйте ее в своей работе! Умеете вязать крючком? Тогда свяжите волшебный цветочек и посадите его на открыточку! Если ваша фантазия подскажет вам творить шебби - тогда ждем ваши мягкие, кружевные миники! Если у вас есть дочка или вы обладаете "южным" богатством плетенок (брейды) - скорее устраивайте фотосессию и скрапьте, скрапьте!!!!!


4 коммент.