СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап - "Нежность"

четверг, января 22, 2015

Здравствуйте!
Стартовал первый этап "Нежность"  СП "Женские штучки"/2 сезон с Ириной Ангольд и Викой БаНдИтКой.
Уже готова масса открыток, вчера прогулялась по некоторым блогам и поняла, что сначала надо выложить свою открытку. Вдохновляясь чудесным баннером, я решила, что у меня будет и кружево, и ленты, и корсет, не совсем корсет, а ассоциации с ним - шнуровка, ленты.
Вот что поучилось у меня:
Поскольку я участвую в СП "La Femme" с Таней Дудкиной, мне уже легче составлять цветочные композиции, близкие (я надеюсь) к стилю шебби-шик. Раньше я ими только любовалась.


 Это мои намеки на корсет (уже есть открытки с корсетом):
Нежная бабочка из кальки

Задумалась и не знаю, как ответить на вопрос, нежная ли я? Иногда так хочется, чтобы тебя оберегали и защищали, но чаще всего приходится быть упорной и принимать решения. Наверное, я как и многие, разная в разных ситуациях. Люблю цветы - у меня около 20 орхидей, люблю кружево и красивую посуду, люблю перечитывать книги Джейн Остин. Вот как-то так)))
Так же хочу поучаствовать в цветочном задании Кафе Скрапомама, ОЭ - розы. Королева цветов - роза, очень люблю их, на бумаге, на ткани, в букетах!!!

3 коммент.

  1. 20 орхидей!!! Обожаю эти цветы) мама моя их разводит) был период, когда я зачитывалась Джейн Остин)
    Очень приятная открыточка))) можно совет?)) добавьте побольше белого акрила в работе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо за совет. Постараюсь добавить и поучусь делать брызги. Специально сравнила открытку и картинку на мониторе - я перестаралась с контрастностью, в реальности открытка менее яркая, и цветок ни такой ярко-оранжевый. Конечно, синтетическое кружево тоже не рекомендуется(( но есои нет замечаний в целом по стилистике и композиции - уже хорошо)))

      Удалить
  2. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить